Сколько стоит увеличить грудь?

Красивая грудь имеет очень большое значение для любой женщины. К сожалению, природа сама решает, кого наградить подтянутой красивой грудью, а кого обделить. Кроме того, внешний вид груди может пострадать от многих факторов, начиная от похудения, и заканчивая самым большим испытанием – беременностью, и последующими родами. Современная пластическая медицина достигла высокого уровня, поэтому любая женщина получает шанс вернуть или получить грудь идеальной формы и размера.

девушка с красивой грудью фотография

Если вас интересует, сколько стоит увеличить грудь в Москве, то вам сразу необходимо понять, что стоимость операции по увеличению груди будет отличаться в каждом отдельном случае. Кроме того, вам придется учесть затраты на проведение обследований перед операцией, которые являются необходимой подготовительной ступенью.

Происходит это, главным образом, из-за того, что при расчете стоимости операции, врач учитывает:

  • стоимость расходных материалов;
  • стоимость самого импланта (которая может отличаться, поскольку у любого специалиста есть марки, с которыми он сотрудничает долгое время);
  • метод, который был выбран для установки импланта;
  • оснащение выбранной клиники.

Немаловажным является и статус клиники и врача, к которому вы обратились. В нашей клинике, стоимость установки импланта составляет, примерно, 150 – 250 тысяч рублей. Мы используем качественные материалы и оборудование, сертифицированное, в соответствии с международными требованиями.

Все операции проводит высококвалифицированный специалист-практик, который имеет многолетний опыт работы и исключительно положительные отзывы от клиентов. Помните о том, что пластическая операция – это большая ответственность, и на кону не только ваша красота, но и здоровье. Обращайтесь только к профессионалам своего дела!

Информация на сайте проверена лично пластическим хирургом Осиным Максимом Александровичем, при возникновении дополнительных вопросов звоните по телефону, указанному на сайте.