Вредные советы или как увеличить грудь народными способами

Маммопластика помогает сделать грудь привлекательной

На просторах Интернета можно найти множество советов о том, как увеличить грудь народными способами. Среди таких вредных советов и перечень продуктов, который якобы может помочь вам вырастить грудь хоть до десятого размера. Итак, давайте разберемся, почему это не так.

Продукты с эстрогенами

Размер молочных желез связан с гормональным фоном женщины. Считается, что употребление продуктов, богатых эстрогеном, способно стимулировать рост груди и даже повлиять на уровень тестостерона. К таким продуктам относят, прежде всего, молочные продукты и сою. На самом деле, чтобы существенно повлиять на гормональный фон йогуртом или соевым молоком, вам необходимо употреблять их в невероятных количествах. Да и вмешиваться в тонкое дело выработки гормонов – далеко не блестящая идея.

Семена льна

О пользе льна слагают легенды. Но употребление семян льна вряд ли подарит вам пятый размер. Включите их в ваш рацион исключительно из-за полезных микроэлементов в их составе. Вы можете употреблять семена подсолнечника и аниса, они помогут вам насытить организм жирными кислотами.

Различные специи и травы

Во многих культурах специи и травы играют крайне важную роль, а среди их характеристик значатся различные целительные свойства. Действительно, они могут повлиять на аппетит и обмен веществ, но на размер груди повлиять они, увы, не в силах.

Бобовые

Считает, что бобовые способные сотворить чудо с вашей грудью, ведь они богаты целым списком полезных витаминов и микроэлементов. На самом же деле, бобовые не одарят вас бюстом мечты, но могут повлиять на ваш вес. Будьте осторожнее, желая достичь желаемого таким способом.

Маммопластика помогает сделать грудь привлекательной

Фрукты и овощи

Употребление в пищу фруктов и овощей очень важно для вашего здоровья. Например, постоянное употребление ягод способно снизить риск онкологических заболеваний. Но как бы не влияли витамины, содержащиеся в овощах и фруктах, на уровень тестостерона и гормональный фон, на размер груди они не влияют.

Насыщенные жиры

Молочные железы состоят из жировой ткани, поэтому именно отсюда появилось заблуждение о том, что употребление продуктов с насыщенными жирами (например, авокадо и орехи) помогут вам получить пятый размер. Возможно, вы и увеличите вашу грудь, но готовьтесь к бонусам в виде увеличения обхвата бедер и живота.

Помните, что никакие продукты питания, крема и другие «чудотворные» средства не сделают ваш бюст красивым, не повлияют на его размер. Только пластический хирург-профессионал способен осуществить вашу мечту!