Народные методы увеличения груди в домашних условиях: за и против

Добрый день, уважаемые девушки! Меня зовут Елена Измайлова. Мой коллега – Максим Александрович рассказал мне о том, что на сайт поступает масса вопросов по косметологическим методикам и другим вопросам, связанным с безоперационными способами увеличения размера груди, как эксперт в этой области я не могу не отозваться после всего прочитанного выше. Даже представить сложно, что, живя в эру научно-технического прогресса, кто-то еще верит в подобные небылицы.

Уже более 10 лет я работаю в клинике пластической хирургии. За это время насмотрелась, как женщины после многочисленных изнурительных диет, обтираний, обливаний и еще массы всего все равно приходят к нам. И только руки профессионального пластического хирурга способны подарить женщине истинную красоту и здоровье.

Давайте вместе подумаем над эффективностью предлагаемых методов по увеличению груди.

Миф 1. Физические упражнения

Не спорю, физические упражнения способны поддержать грудь в тонусе, подтянуть мышцы, но увеличить грудь на два размера? Не согласна категорически.

Советы подобного рода дают дилетанты, но хуже, что масса доверчивых женщин следуют им в надежде получить потрясающий результат. А потом все равно мы встречаем их в клинике.

Миф 2. Обтирание груди отварами трав

Например, обтирание груди кубиками льда из отвара различных трав. Это хорошо, только конечный результат в виде подтянувшейся до неузнаваемости или увеличившейся в размере груди ни через два месяца, ни даже через год так и не наступит. И улыбка собственному отражению в зеркале (как советуют нам глашатаи данного метода) вряд ли кардинально поменяет ситуацию.

Миф 3. Мази и маски

Различные тоники, мази, маски на основе эфирных масел не имеют к возможному увеличению груди никакого отношения. Это банальный миф. Нельзя не согласиться, для кожи груди – это полезно, возможно, она станет более упругой и подтянутой. Но достигнуть желаемого эффекта увеличения объема вам не удастся.

Миф 4. Пьем хмель и отвар душицы

Дальше больше. Нам советуют попить чудесные отвары из шишек хмеля и отвара душицы. Но известно ли вам, что данные травки подходят далеко не всем. И после длительного приема женщинам может быть очень трудно восстановить менструальный цикл. И все ради того, чтобы проверить на себе бредовые домыслы недошаманов?

Миф 5. Ванная с розмарином и морской солью

И еще. Совет, в котором женщинам рекомендуют прием ванной с морской солью и маслом розмарина для увеличения груди, вызвал у меня искреннюю улыбку. Был бы этот метод действенным, женщины во всем мире ослепляли бы своими шикарными формами. Ах, если бы все было так просто: принял ванну, посидел на диете и вуаля ─ получи грудь четвертого размера!

Резюмируем

Дорогие женщины, здоровые физически нагрузки – это прекрасно. Маски, тоники, обтирания зоны декольте – тоже хорошо, диеты – почему бы и нет, если с толком и под контролем диетолога. Но помните, на размер груди такие манипуляции никак не повлияют. А на самом деле все просто!

Только операция по увеличению груди, проведенная профессиональным хирургом, может сделать вашу грудь безупречной. Женщина получает желаемый результат: идеально красивую грудь и значительно возросшую самооценку.

Вы решаете сами, какую цену платить за красоту, здоровье и молодость. Но помните, доверять себя любимую можно только профессионалам.