Как получить пластику век бесплатно?

Блефаропластика или пластика век — сравнительно новая операция среди всех пластических операций, направленных на коррекцию эстетических дефектов. Очень часто врожденное нависание век (птоз) или наличие эпикантуса делают взгляд не таким выразительным. Единственным действенным способом коррекции формы век является блефаропластика. Однако, сделать блефаропластику бесплатно по полису ОМС невозможно.

Можно ли получить блефаропластику с большой скидкой или вовсе бесплатно?

Довольно часто клиники пластической хирургии проводят акции, позволяющие сделать пластику век с внушительной скидкой. От вас лишь потребуется разрешение на фото и видео съемку во время консультации, операции и в процессе послеоперационных бесед с хирургом, а также размещение материалов в социальных сетях и на сайте.

Еще одной довольно распространенной возможностью получить большую скидку - проведение сразу нескольких операций. Это действительно позволяет произвести значительные изменения во внешности за меньшую стоимость.

Иногда, получить пластику век можно практически или вовсе бесплатно у начинающих врачей, которые хотят пополнить свое портфолио работ. Конечно, в таком случае, появляются определенные риски, но это не значит, что результат будет плохой.