Как получить пластику ушей бесплатно?

Эстетическая пластика ушей — несложная пластическая операция, направленная на исправление врожденных косметических дефектов ушной раковины. Будучи детьми с врожденной лопоухостью многие страдали от обидных прозвищ одноклассников, что доставляло существенный психологический дискомфорт.

Однако сделать отопластику бесплатно в обычной больнице по полису ОМС невозможно, так как операция исправляет чисто эстетический дефект и не имеет абсолютных медицинских показаний. Именно поэтому все больше людей задаются вопросом, можно ли сделать пластику ушей дешево или бесплатно, и если да, то где?

Можно ли сделать отопластику бесплатно?

Необходимо уточнить, что сделать реконструктивную отопластику бесплатно практически невозможно, так как операция является дорогостоящим хирургическим вмешательством, требующим высокого профессионализма пластического хирурга и другого персонала.

Но практически все современные клиники пластической хирургии проводят акции на такие операции как: пластика мочки уха, исправление лопоухости, устранение асимметрии ушей и их можно сделать с существенной скидкой. Обычно в таких случаях требуется согласие на фото, видео съемку и дальнейшее размещение работы в социальных сетях и на сайте. Бывает, что существенную скидку можно получить, если делать сразу несколько операций за один раз, что тоже достаточно выгодно и позволяет получить значительное преображение.