Как получить липосакцию бесплатно?

Липосакция — хирургическая операция, направленная на удаление лишней жировой ткани из тела человека. Чаще всего липосакцию делают женщины, которые перепробовали все методы коррекции фигуры, включая диеты, физическую нагрузку, массажи и косметологические процедуры. Делают липосакцию также женщины после родов и лактации.

Как мы знаем, сделать липосакцию в обычной больнице по полису медицинского страхования невозможно. Однако, даже не располагая большим бюджетом, можно сделать липосакцию в престижных клиниках с большой скидкой или вовсе бесплатно.

Какие клиники пластической хирургии делают липосакцию в Москве бесплатно?

Для того чтобы узнать, какие клиники проводят процедуру липосакции бесплатно, необходимо ежедневно следить за новостями в области пластической хирургии. Иногда даже популярные московские центры пластической хирургии набирают моделей для проведения пластических операции, в том числе по коррекции фигуры.

Какие существуют способы получения бесплатной липосакции в Москве?

  • Самый проверенный способ сделать липосакцию с большой скидкой или вовсе бесплатно — запись на пластику груди, абдоминопластику или ринопластику в клиники Москвы, проводящие акции «1+1». Так в клинике пластической хирургии доктора Максима Осина вы можете получить липосакцию абсолютно бесплатно при условии записи на маммопластику.
  • Очень часто клиники Москвы набирают мужчин и женщин для проведения дешевой или бесплатной липосакции. Среди всех желающих проводится отбор и в итоге выбирают тех, кому липосакция действительно необходима. Тем самым клиники пластической хирургии и сами хирурги повышают свою квалификацию и пополняют архив работ.
  • Сделать липосакцию бесплатно можно при условии сотрудничества с клиникой. Оно заключается в том, что пациенты соглашаются на сбор фото и видеоинформации об операции. Таким образом, по видео о липосакции и ваших фото «до» и «после» другие пациенты смогут судить о качестве операций, проводимых в клинике пластической хирургии. Кроме того, вы будете обязаны оставить отзыв на сайте о работе пластического хирурга и его команды.

Для получения бесплатной липосакции необходимо регулярно обзванивать клиники пластической хирургии и узнавать, предлагают ли они скидки на липосакции за видео и фотоматериал с операций. Кроме того, нужно интересоваться, не набирают ли они моделей для проведения процедуры липосакции по дешевой стоимости или вовсе бесплатно.

Все три способа получения липосакции бесплатно доступны в нашей клинике пластической хирургии доктора Осина. Позвоните нам и узнайте об условии участия в акции! Приходите на консультацию к пластическому хирургу – М.А. Осину.

Информация на сайте проверена лично пластическим хирургом Осиным Максимом Александровичем, при возникновении дополнительных вопросов звоните по телефону, указанному на сайте.