Как получить пластику век бесплатно?

Блефаропластика или пластика век — сравнительно новая операция среди всех пластических операций, направленных на коррекцию эстетических дефектов. Очень часто врожденное нависание век (птоз) или наличие эпикантуса делают взгляд не таким выразительным. Единственным действенным способом коррекции формы век является блефаропластика. Однако, сделать блефаропластику бесплатно по полису ОМС невозможно.

В каких клиниках можно получить блефаропластику бесплатно?

Практически все клиники пластической хирургии в Москве время от времени набирают моделей для блефаропластики или предлагают большие скидки на операции. И если получить бесплатно сложную пластическую операцию, например, риносептопластику, маммопластику или абдоминопластику очень сложно, то пластику век со скидкой регулярно делают многие пластические хирурги в Москве.

Как же получить блефаропластику с большой скидкой или вовсе бесплатно?

  • Одним из самых доступных способов получения бесплатной пластики век является акция «1+1», которая проводится во многих клиниках Москвы. В частности, записавшись на маммопластику в клинике доктора Осина, можно получить процедуру блефаропластики нижних или верхних век абсолютно бесплатно. В других московских клиниках сделать пластику век абсолютно бесплатно можно при условии записи на абдоминопластику или ринопластику.
  • Другим способом получения бесплатной блефаропластики является запись на операцию в качестве моделей. Таким образом, пластические хирурги повышают свою квалификацию и опыт в проведении пластических операций разных категорий. Иногда на таких условиях предлагают не бесплатную блефаропластику, а операцию с большой скидкой. В большинстве случаев стоимость пластики век при такой договоренности под силу практически каждому жителю столицы.
  • Часто клиники пластической хирургии сотрудничают с пациентами. Соглашение заключается в том, что пластический хирург делает пациенту пластику век дешево или вовсе бесплатно, а клиент дает разрешение на фото- и видеосъемку во время консультации, операции и в процессе послеоперационных бесед с хирургом. Кроме того, пациент в данном случае обязан оставить отзыв об операции на сайте пластического хирурга.

Клиника пластической хирургии доктора Максима Осина сотрудничает с пациентами по всем 3 видам условий. Если вы хотите сделать пластику век бесплатно, можете позвонить в нашу приемную и узнать, какие акции предоставляются пациентам в данный момент. На консультации мы расскажем обо всех условиях соглашения, и если вас все устроит, то вы получите блефаропластику бесплатно.

Информация на сайте проверена лично пластическим хирургом Осиным Максимом Александровичем, при возникновении дополнительных вопросов звоните по телефону, указанному на сайте.