Как получить липосакцию бесплатно?

Липосакция — хирургическая операция, направленная на удаление лишней жировой ткани из тела человека. Чаще всего липосакцию делают женщины, которые перепробовали все методы коррекции фигуры, включая диеты, физическую нагрузку, массажи и косметологические процедуры. Делают липосакцию также женщины после родов и лактации.

Как мы знаем, сделать липосакцию в обычной больнице по полису медицинского страхования невозможно. Однако, даже не располагая большим бюджетом, можно сделать липосакцию в престижных клиниках с большой скидкой.

Можно ли получить липосакцию бесплатно или с хорошей скидкой?

Хорошую скидку на липосакцию часто дают при проведении других работ, например одновременно с абдоминопластикой или при проведении большого объема работ. Иногда липосакция проводится действительно бесплатно, если объем работ по-настоящему большой.

Другой вариант получить хорошую скидку, это следить за акциями клиник, врачей. Довольно часто можно попасть на рекламную операцию с существенной скидкой, от вас лишь потребуется соглашение на фото и видео съемку в процессе всех работ и размещение на сайтах и социальных сетей.